12
Дек
2020

Жёсткий троллинг от первой транспортной

Яхимович и троллинг по указанию

Удивительно, насколько топорно привыкли работать в провинции. Причем, не только рядовые сотрудники, но и менеджеры высшего звена – управленцы. Хотя, не исключено, что и не в провинциальности дело, а в банальной людской глупости. Уважаемый читатель может самостоятельно сделать выводы, а мы лишь приведем факты.
На одном из новостных агрегаторов Иркутска появилось обращение сотрудников Иркутского филиала ПАО «Первая грузовая компания». Люди пожаловались, что работать в компании трудно. Руководитель – некто Валерий Яхимович, возомнил себя и царем, и, вероятно, богом. Он устанавливает свои законы, наплевав на общероссийские. Сотрудникам не предоставляют отпуска, выходные, штрафуют по надуманным поводам. Повезло лишь тем, кто входит в ближний круг Яхимовича – друзья и родственники, которые занимаются, фактически, имитацией бурной деятельности.
Подчеркнем, что, традиционно, новостные агрегаторы не вызывают интереса у любителей «помериться мнениями» в сети. Для этого существуют площадки в социальных сетях.
Удивительные метаморфозы с порталом начались ровно в начале рабочего дня в указанной в материале компании. Все, как один утверждают, что работа у Яхимовича – это лучшее, что происходило за всю жизнь комментатора. Приход на работу – это как Новый год, День рождения любимой бабули и Ханука в одном флаконе. Все сладкие речи обрывались ровно в тот момент, когда у сотрудников предприятия завершался рабочий день. Совпадение? Не исключено.
Были и комментарии от тех, кто полностью подтверждал информацию из обращения. Люди утверждают, что, действительно, работа в компании – это сплошные нарушения действующего законодательства страны.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *