28
Дек
2020

В стране бушует коронавирус, под эту дудку прёт Минздрав!

Вот уже скоро будет, как год как Министерство здравоохранения иркутской области не может понять смысла своего существования и в конвульсиях предпринимает отчаянные попытки видимости своей деятельности.

 Что учудили чиновники этого министерства на этот раз.

В агонии пандемии свыше им обозначили передовой фронт борьбы, очевидно в их понимании с единственной опасной для жизни болезнью  COVID-19 и они принялись стараться.

Был срочно организован колл центр для борьбы с пандемией. Очевидно, только деньги на более действенные меры тратить у нас министры не намеренны.  Или просто денег у самой богатой в мире державы нет.

Денег на работу колл центра тоже не выделили. Кто же там работает? В колл центры в приказном порядке снимают со своих рабочих мест врачей,  тем самым не дают выполнять им свои прямые обязанности,  садят в колл центры на телефоны.

 А тем временем люди не могут получить медицинскую помощь по другим диагнозам, они набирают телефон колл центра с простыми вопросами, а почему же врачи перестали принимать больных с другими диагнозами? Врачам не позволяет инструкция отвечать на конкретно поставленные вопросы просто и понятно – «ДА ПО ТОМУ, ЧТО ВРАЧ ДОЛЖЕН ПРИНИМАТЬ ВАС И ОКАЗВАЫТЬ ПОМОЩЬ, А ОН НЕ МОЖЕТ! НЕ МОЖЕТ, ПО ТОМУ, ЧТО СИДИТ В ЭТОМ КОЛЛ ЦЕНТРЕ, ОРГАНИЗОВАННЫИ ЧЕНОВНИКАМИ С НЕ ДАЛЁКИМ УМОМ»

На этом поприще идиотизма и издевательства затеяли пиар компании прочие пиарасты, которые собственно и виной являются виной нашего развала и кончины медицины!

Это «мастер собственного пиара» депутат Сергей Тен:

ten
акция спасибо врачам

Депутат Максим Девочкин, акция спасибо врачам:

И вот сегодня пришла новость по идиотов-волонтёров с фонариками под окнами гинекологии:

Давайте дружно им напишем,  НЕ НАДО ЛИСТОЧКОВ И УТРЕННИКОВ С СЕРДЕЧКАМИ, НЕ МОРОЗЬТЕ БЕССМЫСЛЕННО БУБЕНЦЫ – ОРГАНИЗУЙТЕ ВОЛВНТЁРОВ В КОЛЛ ЦЕНТР, ОСВОБОДИТЕ ВРАЧЕЙ! ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ВРАЧАМ ИСПОЛНЯТЬ СВОЙ ДОЛГ, СТРАНА ВАС НЕ ЗАБУДЕТ!

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *