09
Фев
2021

Дмитрий Разумов пробил очередное дно

Жестокость есть всегда результат страха, слабости и трусости.

К. Гельвеций

Не совсем политик, не очень меценат Дмитрий Разумов вновь продемонстрировал свои нелицеприятные стороны. Такого, пожалуй, от него не ждал никто. Ранее эта личность уже не раз «светилась» в скандалах и грязных историях. Стоит отдать должное, что Разумову всегда удавалось проскользнуть «между струй» и даже почти не испачкаться.

Сколько было подобных мутных историй? Сейчас трудно сказать точно, но наиболее громкие помнят все:

  • Скандал с откровенным «отжиманием» единственного жилья у пенсионерки. Иркутянке Валентине Ленденевой не повезло, что она проживала в доме, который приглянулся Разумову. Он понимал, что выжив старушку, сможет получить очень перспективное место и лакомый кусочек в центре города.
  • А оплата предвыборной кампании за счет президентских грантов? Как тебе такое, Илон Маск? Наверное, и не снилось. Под прикрытием охраны культурного наследия господин Разумов смог «вымутить» внушительную сумму, которую, не исключено, позже потратил на агитацию. Конечно же, что не вызывает сомнения, по документам было все чисто. Тут г-ну Разумову надо отдать должное.
  • Вывод объектов культурного наследия? Тут для Дмитрия Разумова в Иркутске поле непаханое. Он за многие годы успел сродниться с чиновниками и все вместе они «вытянули» не одну золотую рыбку из этого моря памятников культуры в центре города.
  • Строительство объектов на спорных территориях. Используя ловкость рук и бюрократические лазейки, Разумов пытается чуть ли не силой занять драгоценные метры в историческом центре Иркутска.

Длятся эти истории уже не первый год. Казалось бы, чего еще можно ждать от такого беспринципного «бизнесмена»? Но Дмитрий Разумов смог продемонстрировать свои не очень положительные умению в другой сфере.

Оказалось, что счастливая и безоблачная семейная жизнь квази-мецената – фейк. Дмитрий Разумов избил свою жену. Изувечил хрупкую женщину так, что она уже несколько месяцев не может полностью восстановиться. Пробитая голова, огромное количество крови, вырванные волосы…Возникают сомнения в адекватности и психической стабильности Дмитрия Разумова.

Сам факт того, что он поднял руку на женщину – уже умаляет его, как мужчину. Не достоин человек называться мужчиной после такого. Только существом на букву «М» — не более.

Стоит отметить, что этот человек выдвигал свою кандидатуру на пост мэра Иркутска. Очень жаль, что  при подаче пакета документов у будущих чиновников не просят справку от психиатра. Если г-н Разумов не может контролировать свои эмоции, то, может быть, ему и вовсе опасно находиться среди людей?

Сейчас очевидно, что Разумову, скорее всего, вновь удастся ускользнуть от наказания по закону. Но сколько еще будет продолжаться такая ситуация? Жаль, что вопрос так и останется без ответа…

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *